ভাঙড়ের ঘটনায় তৃণমূলের যোগ নেই : মমতা - আজ খবর । দেখছি যা লিখছি তাই । ডিজিটাল মিডিয়ায় অন্যতম শক্তিশালী সংবাদ মাধ্যম

Sonar Tori


ভাঙড়ের ঘটনায় তৃণমূলের যোগ নেই : মমতা

Share This
ভাঙড়ের ঘটনায় তৃণমূলের যোগ নেই : মমতা


আজ খবর (বাংলা),  নামখানা, দক্ষিণ ২৪ পরগনা ,  ১৫/০৬/২০২৩ :  তৃণমূলের নব জোয়ার কর্মসূচীতে শুক্রবার অভিষেকের সাথে জনসভা করতে এসে পারিবারিক ছবি দেখিয়ে বিরোধীদের বিরুদ্ধে কার্যত তোপ দাগলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

মমতা এদিন জনসভায় বিরোধীদের একহাত নেন. তিনি বলেন, "ছাড়তে দল হাত মিলিয়ে তৃণমূলের বদনাম করার চেষ্টা করে চলেছে। কিন্তু ওরা সফল হবে না। রাজ্যে তৃণমূল সরকার যা উন্নয়ন করেছে, তা দৃষ্টান্তমূলক। রাজ্যে শিল্পও আসবে। োর আমাকে সহ্য করতে পারে না। দিনরাত আমাকে ওরা  গালিগালাজ করে চলেছে। আমি বলি আমাকে গালাগালি কর, কিন্তু বাংলার বদনাম করো না, আমাকে গালাগালি দিলে তা সহ্য করা যায়, কিন্তু বাংলার বদনাম করলে তা আমার একেবারেই সহ্য হয় না। 'ওরা' যে কোনো উপায়ে রাজ্যে কেন্দ্রীয় বাহিনী নামাতে চাইছে।"

মমতা এদিন বলেন, "রাজ্যের দুটো জায়গায় মনোনয়ন জমা দেওয়াকে কেন্দ্র করে গন্ডগোল হয়েছে সেটাকেই এমন করে দেখানো হচ্ছে যেন সব শেষ হয়ে গেল। আমি স্পষ্ট ভাষায় বলছি ভাঙ্গরে যা কিছু হয়েছে তার সাথে তৃণমূল কংগ্রেসের কোনো সম্পর্ক নেই। তৃণমূল এসব করে নি. কিছু গুন্ডা বিজেপির টাকা খাবে বলে আর নেতা হবে বলে মাত্র একজন বিধায়ক নিয়ে এই  ভাবে গুন্ডাগিরি করে বেরিয়েছে।"

এদিন জনসভার মঞ্চ থেকে মমতা ঘোষণা করেন '২০২৪শে দিল্লী থেকে নরেন্দ্র মোদীকে বিদায় জানানো হবে'। 

'আজ খবর'-এ বিজ্ঞাপনের জন্যে যোগাযোগ করুন এই নম্বরে ৮৪২০৮০৭০২০

Loading...

Amazon

https://www.amazon.in/Redmi-8A-Dual-Blue-Storage/dp/B07WPVLKPW/ref=sr_1_1?crid=23HR3ULVWSF0N&dchild=1&keywords=mobile+under+10000&qid=1597050765&sprefix=mobile%2Caps%2C895&sr=8-1

Pages