ডাল মে কুছ কালা হ্যায় : মমতা - আজ খবর । দেখছি যা লিখছি তাই । ডিজিটাল মিডিয়ায় অন্যতম শক্তিশালী সংবাদ মাধ্যম

Sonar Tori


ডাল মে কুছ কালা হ্যায় : মমতা

Share This

ডাল মে কুছ কালা হ্যায় : মমতা


আজ খবর (বাংলা), কলকাতা, পশ্চিমবঙ্গ, 04/06/2023 :  ওড়িশায় রেল দুর্ঘটনা নিয়ে বিজেপি পরিচালিত কেন্দ্র সরকারের বিরুদ্ধে তোপ দাগলেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। তিনি বলেন, "ডাল মে কুছ কালা হ্যায়। আমরা চাই প্রকৃত তথ্য সামনে আসুক।"

রেল সূত্রে জানানো হয়েছে বালাসোরের কাছে মর্মান্তিক রেল দুর্ঘটনায় মোট 275 জন যাত্রী প্রাণ হারিয়েছেন এবং 1000 জন আহত হয়েছেন। মৃতের সংখ্যা বাড়তে পারে।

মমতা এদিন বলেন, "সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে রেলমন্ত্রী (অশ্বিনী বৈষ্ণব) যখন আমার পাশে দাঁড়িয়েছিলেন আমি ট্রেনের সংঘাত বিরোধী (anti collision device) - প্রসঙ্গ তুলেছিলাম। তখন তিনি কেন চুপ করে রইলেন ? কেন কিছু বললেন না ? ডাল মে কুছ কালা হ্যায়। আমরা চাই আগাগোড়া তদন্ত হোক এবং প্রকৃত সত্য সামনে আসুক।"

দুই যাত্রীবাহী ও একটি মালবাহী ট্রেনের মধ্যে সংঘর্ষের প্রাথমিক কারন হিসেবে রেল সূত্রে জানা গিয়েছে ঘটনাস্থলে সিগন্যালিং এর কোনো ত্রুটি থেকে থাকতে পারে। ঘটনার সময় করমন্ডল এক্সপ্রেস ট্রেনটির গতিবেগ ছিল ঘন্টায় 128 কিলোমিটার। তবে রেল সিকিউরিটি বিভাগ থেকে ঘটনার পূর্ণাঙ্গ রিপোর্ট এখনও এসে পৌঁছায় নি।

Loading...

Amazon

https://www.amazon.in/Redmi-8A-Dual-Blue-Storage/dp/B07WPVLKPW/ref=sr_1_1?crid=23HR3ULVWSF0N&dchild=1&keywords=mobile+under+10000&qid=1597050765&sprefix=mobile%2Caps%2C895&sr=8-1

Pages