আজ খবর (বাংলা), মুম্বই , মহারাষ্ট্র, ১৭/০২/২০২৩ : বিসিসিআই-এর নির্বাচন কমিটির চেয়ারম্যান পদ থেকে পদত্যাগ করলেন প্রাক্তন ক্রিকেটার চেতন শর্মা। তিনি তাঁর পদত্যাগ পত্র পাঠিয়ে দিয়েছেন বিসিসিআই সেক্রেটারি জয় শাহের কাছে এবং তাঁর পদত্যাগপত্র গৃহীত হয়েছে বলে জানিয়েছেন বিসিসিআই-এর কোষাধ্যক্ষ আশিস সেহলার।
দিন দুয়েক আগে একটি গোপন স্টিং অপারেশনে দেখা গিয়েছিল ভারতীয় ক্রিকেট দলের খেলোয়াড় নির্বাচন সম্পর্কে নানান কথা ফাঁস করে দিচ্ছেন প্রাক্তন ক্রিকেটার তথা ভারতীয় ক্রিকেট দলের অন্যতম নির্বাচক চেতন শর্মা। ঐ ভিডিওটি দেখতে পাওয়া যায় সর্বভারতীয় টিভি চ্যানেলেও। ঐ ভিডিওতে ভারতীয় ক্রিকেট দলের নির্বাচন সম্পর্কে নানান তথ্য বেরিয়ে আসে। এমনকি প্রাক্তন ভারতীয় অধিনায়ক বিরাট কোহলির সাথে প্রাক্তন বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট সৌরভ গাঙ্গুলির সংঘাতের বিষয়টিও উঠে আসে। কোন ক্রিকেটার গোপনে ইঞ্জেকশান অভ্যাস করেছেন তাও জানান দেওয়া হয় ঐ বিতর্কিত ভিডিওটিতে।
এরপরেই বিতর্কিত বক্তব্য রাখার জন্যে চেতন শর্মাকে পদত্যাগ করতে বলা হয়; সেইমত আজ চেতন তাঁর পদত্যাগপত্রটি পাঠিয়ে দেন জয় শাহকে। আজ তাঁর পদত্যাগপত্রটিকে গ্রহণ করেছে বিসিসিআই।