মতুয়া সম্মেলনে যোগ দিলেন শুভেন্দু - আজ খবর । দেখছি যা লিখছি তাই । ডিজিটাল মিডিয়ায় অন্যতম শক্তিশালী সংবাদ মাধ্যম

Sonar Tori


মতুয়া সম্মেলনে যোগ দিলেন শুভেন্দু

Share This

মতুয়া সম্মেলনে যোগ দিলেন শুভেন্দু


আজ খবর (বাংলা), রানাঘাট, নদীয়া, 31/12/2022 : নদীয়ার রানাঘাটে আজ মতুয়া মহা সম্মেলনে যোগ দিলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী।

এদিন রানাঘাটে হরিচাঁদ ঠাকুর গুরুচাঁদ ঠাকুর সংঘের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত মতুয়া মহা সম্মেলনে যোগদান করলেন বিজেপি নেতা তথা রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী।

মহাসম্মেলনে নিজের বক্তব্য রাখতে গিয়ে শুভেন্দু অধিকারী বলেন, "একটা সময় ছিল যখন পাকিস্তানের দুষ্কৃতীরা হিন্দুদের বলপূর্বক ধর্মান্তর করতে বাধ্য করত। হরি চাঁদ ঠাকুর গুরু চাঁদ ঠাকুর সেই সময় মতুয়া সমাজ গঠন করে বহু হিন্দুকে ধর্ম পরিবর্তন করা থেকে রক্ষা করেছিলেন।"


পরে সাংবাদিকদের উত্তর দিতে গিয়ে শুভেন্দু অধিকারী বলেন, "প্রত্যেকটা জায়গায় আবার আবার করে সভা করা হচ্ছে। তাতে সমস্যা কিছু নেই কিন্তু সেই সভায় শুধুই কুকথা না বলে একটু বলুন কত মানুষকে চাকরি দিলেন ? বলুন এনআরসি'র বিরোধিতা আপনারা কেন করে চলেছেন ?"

এছাড়াও রাজ্যে আবাস প্রকল্প নিয়ে ব্যাপক দুর্নীতি চলছে বলে অভিযোগ করেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। তিনি বলেন, "পাকা ছাদ, তিন তলা বাড়ি থাকতেও যারা আবাস যোজনার টাকা নিয়েছেন, তাদের থেকে সেই টাকা ফের আদায় কিভাবে করতে হয় তা আমাদের জানা আছে। এই বিষয়টা নিয়ে আমরা উচ্চ পর্যায়ের বৈঠক করেছি।"

Loading...

Amazon

https://www.amazon.in/Redmi-8A-Dual-Blue-Storage/dp/B07WPVLKPW/ref=sr_1_1?crid=23HR3ULVWSF0N&dchild=1&keywords=mobile+under+10000&qid=1597050765&sprefix=mobile%2Caps%2C895&sr=8-1

Pages