মাইক্রো সার্জারির বদলে সাধারন সার্জারি, রোগীর মৃত্যুতে বিক্ষোভ সাগর দত্ত হাসপাতালে - আজ খবর । দেখছি যা লিখছি তাই । ডিজিটাল মিডিয়ায় অন্যতম শক্তিশালী সংবাদ মাধ্যম

Sonar Tori


মাইক্রো সার্জারির বদলে সাধারন সার্জারি, রোগীর মৃত্যুতে বিক্ষোভ সাগর দত্ত হাসপাতালে

Share This

মাইক্রো সার্জারির বদলে সাধারন সার্জারি, রোগীর মৃত্যুতে বিক্ষোভ সাগর দত্ত হাসপাতালে


আজ খবর (বাংলা), কামারহাটি, উত্তর 24 পরগনা, পশ্চিমবঙ্গ, 19/10/2022 : মাইক্রো সার্জারির নামে পেট কেটে অপারেশন, এবং তার জেরেই রোগীর মৃত্যু হয়েছে এমন অভিযোগ উঠল কামারহাটি সাগর দত্ত হাসপাতালে। শুধু তাই নয়, সিনিয়ার ডাক্তারদের বদলে জুনিয়ার ডাক্তারদের দিয়েও অপারেশন করানোর অভিযোগ উঠেছে ঐ হাসপাতালের বিরুদ্ধে।

নিমতা নিউ আলিপুর এলাকার বছর ৫৫ বাসিন্দা উত্তম পাল পেটে গলব্লাডারের স্টোন অপারেশনের জন্য ভর্তি হয়েছিলেন কামারহাটি সাগর দত্ত হাসপাতালে। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছিল মাইক্রো সার্জারি দ্বারা অপারেশন করানো হবে, কিন্তু অপারেশনের পরে পরিবারের লোকজন দেখতে পায় রোগীর পেট কেটে অপারেশন করা হয়েছে এবং সেই অপারেশন করার জেরে রোগীর মৃত্যু হয়েছে। 


এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে কামারহাটি সাগর দত্ত হাসপাতালের সামনে ব্যাপক বিক্ষোভে ফেটে পড়েন রোগীর পরিবারের লোকজন। মৃত রোগীর পরিবারের লোকজনের অভিযোগ হাসপাতালে সিনিয়র ডাক্তারকে দিয়ে অপারেশন না করিয়ে জুনিয়ার ডাক্তারদের দিয়ে অপারেশন করানো হচ্ছে এবং এর ফলে একের পর এক মৃত্যুর ঘটনা ঘটেই চলেছে হাসপাতালে, দোষী ডাক্তারের উপযুক্ত শাস্তির দাবি তুলে বিক্ষোভ দেখান পরিবারের লোকজনেরা।

রিপোর্ট : সৃঞ্চিনী পোদ্দার

Loading...

Amazon

https://www.amazon.in/Redmi-8A-Dual-Blue-Storage/dp/B07WPVLKPW/ref=sr_1_1?crid=23HR3ULVWSF0N&dchild=1&keywords=mobile+under+10000&qid=1597050765&sprefix=mobile%2Caps%2C895&sr=8-1

Pages