ডিএ মামলায় রাজ্য ধাক্কা খেল হাইকোর্টে - আজ খবর । দেখছি যা লিখছি তাই । ডিজিটাল মিডিয়ায় অন্যতম শক্তিশালী সংবাদ মাধ্যম

Sonar Tori


ডিএ মামলায় রাজ্য ধাক্কা খেল হাইকোর্টে

Share This

ডিএ মামলায় রাজ্য ধাক্কা খেল হাইকোর্টে


আজ খবর (বাংলা), কলকাতা, পশ্চিমবঙ্গ, 22/09/2022 : ডিএ ইস্যুতেও হাইকোর্টে ধাক্কা খেল রাজ্য সরকার। 

রাজ্যের সরকারী কর্মচারিদের বকেয়া ডিএ নিয়ে মামলা গড়িয়েছিল হাইকোর্টের ডিভিশন বেঞ্চে। আজ এই মামলার রায় ঘোষনা হওয়ার কথা ছিল। সেইমত রাজ্যের সরকারি কর্মচারিরা হাইকোর্টের এই রায়ের দিকেই লক্ষ্য রেখেছিলেন। 

রাজ্য সরকার ডিএ নিয়ে বকেয়া থাকার কথাই অস্বীকার করেছিল। কিন্তু দুই পক্ষের বক্তব্য শোনার পর বিচারপতি সামন্ত ও হরিশ ট্যান্ডনের বেঞ্চ আজ জানিয়ে দিল রাজ্য সরকারের কর্মীদের ডিএ প্রদান করতে হবে আগামী তিন মাসের মধ্যেই। 

রাজ্য সরকারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে ডিভিশন বেঞ্চের রায় রাজ্য সরকারের বিপক্ষে গেলেও অবিলম্বে রাজ্য সরকারের তরফ থেকে সুপ্রীম কোর্টে আবেদন করা হবে।

Loading...

Amazon

https://www.amazon.in/Redmi-8A-Dual-Blue-Storage/dp/B07WPVLKPW/ref=sr_1_1?crid=23HR3ULVWSF0N&dchild=1&keywords=mobile+under+10000&qid=1597050765&sprefix=mobile%2Caps%2C895&sr=8-1

Pages