লক্ষীর ভাণ্ডার প্রকল্পে টাকা দিলেন মমতা - আজ খবর । দেখছি যা লিখছি তাই । ডিজিটাল মিডিয়ায় অন্যতম শক্তিশালী সংবাদ মাধ্যম

Sonar Tori


লক্ষীর ভাণ্ডার প্রকল্পে টাকা দিলেন মমতা

Share This

লক্ষীর ভাণ্ডার প্রকল্পে টাকা দিলেন মমতা


আজ খবর (বাংলা), কলকাতা, পশ্চিমবঙ্গ, 05/05/2022 : তৃণমূলের রাজ্য পার্টি অফিস উদ্বোধন ও তৃণমূল সরকারের শপথ গ্রহণের স্মৃতিতে বক্তব্য রাখতে গিয়ে আজ মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি কেন্দ্রের বিরুদ্ধে একরাশ ক্ষোভ উগরে দিলেন। 

মমতা এদিন বলেন, "যারা বাম ছিল, তারাই এখন বিজেপি হয়েছে। আমরা পাহাড় সমতল মিলিয়ে দিই, ভাঙ্গি না। উত্তরবঙ্গ আর দক্ষিনবঙ্গে কোনো প্রভেদ রাখি না। আমরা গড়ি আর ওরা ভাঙ্গে। ওরা বিভেদের রাজনীতি করে।"

মমতা আরও বলেন, "আমাদের এখানে ছেলেমেয়েরা একসাথে পড়াশুনা করে। এখানে অন্যায় করলে শাস্তি হয়। রং দেখে বিচার করা হয় না। অনেক রাজ্যের থেকে ভাল বাংলা। এটা উত্তরপ্রদেশ বা বিহার নয়, এটা বাংলা।" 

এরপর মমতা চ্যালেঞ্জ ছুঁড়ে বলেন, "গত 11 বছরে আমরা যা করে দেখিয়েছি, তা আগে ওরা করে দেখাক ! যদি কেউ বলে যে বাংলায় যেও না, তাহলে সে ভুল বলছে, কূৎসা করছে।"

ভিক্টোরিয়া মেমোরিয়ালের দুর্গাপূজা সম্পর্কিত কেন্দ্রীয় অনুষ্ঠানে এবার আমন্ত্রণ জানানো হয় নি রাজ্য সরকারের কাউকেই। এমনকি মুখ্যমন্ত্রীকেও নয়। সেই প্রসঙ্গে আজ মমতা বলেন, "আমাদের প্রচেষ্টাতেই দুর্গাপূজা কার্নিভাল স্বীকৃতি পেয়েছে। সেই স্বীকৃতি দিয়েছে ইউনেস্কো। অন্য আর কারোর স্বীকৃতি আমাদের দরকার নেই।" এদিন পেট্রোল-ডিজেলের মূল্যবৃদ্ধি নিয়েও সুর চড়ান মুখ্যমন্ত্রী। আজ 20 লক্ষ মহিলাকে লক্ষীর ভাণ্ডার প্রকল্পের টাকা বিলি করেন মমতা ব্যানার্জি।

Loading...

Amazon

https://www.amazon.in/Redmi-8A-Dual-Blue-Storage/dp/B07WPVLKPW/ref=sr_1_1?crid=23HR3ULVWSF0N&dchild=1&keywords=mobile+under+10000&qid=1597050765&sprefix=mobile%2Caps%2C895&sr=8-1

Pages