সিবিআই এড়ালেন দুই তৃণমূল নেতা - আজ খবর । দেখছি যা লিখছি তাই । ডিজিটাল মিডিয়ায় অন্যতম শক্তিশালী সংবাদ মাধ্যম

Sonar Tori


সিবিআই এড়ালেন দুই তৃণমূল নেতা

Share This

সিবিআই এড়ালেন দুই তৃণমূল নেতা
অনুব্রত মন্ডল


আজ খবর (বাংলা) কলকাতা, পশ্চিমবঙ্গ, 27/05/2022 : বীরভূমের অনুব্রত মন্ডল এবং ক্যানিং এর শওকত মোল্লা, দুজনেই আজ সিবিআই জিজ্ঞাসাবাদ এড়িয়ে গেলেন। 

ভোট পরবর্তী হিংসা এবং গরু পাচার কাণ্ডে পরপর দুদিন সিবিআই অফিসে হাজিরা দেওয়ার নির্দেশ থাকলেও অসুস্থতার কারন দেখিয়ে সেই হাজিরা এড়িয়ে গিয়েছেন বীরভূমের তৃণমূল নেতা অনুব্রত মন্ডল। আজও তাঁকে কলকাতার সিবিআই আফিসে জিজ্ঞাসাবাদের জন্যে তলব করা হয়েছিল। কিন্তু অসুস্থতার কথা তুলে তিনি আজও এড়িয়ে গেলেন সিবিআই অফিসের হাজিরা।

শওকত মোল্লা

এদিকে কয়লা কাণ্ডে আজ কলকাতার সিবিআই অফিসে তলব করা হয়েছিল ক্যানিং পূর্ব কেন্দ্রের বিধায়ক শওকত আলি মোল্লাকে। তাঁকে পরিচয়পত্র থেকে শুরু করে ব্যাঙ্ক স্টেটমেন্ট এবং অন্যান্য নথী নিয়ে আজ দেখা করতে বলা হয়েছিল। কিন্তু প্রযোজনীয় নথী সংগ্রহ করতে তাঁর আরও কিছুদিন সময় লাগবে বলে সিবিআই এর কাছে সময় চাইলেন শওকত। সুতরাং তিনিও আজ সিবিআই জিজ্ঞাসাবাদ এড়িয়ে গেলেন। তবে অনুব্রত ও শওকত, দুজনের হয়েই সিবিআই অফিসে গিয়ে দেখা করেছেন পৃথক পৃথক আইনজীবীরা।

Loading...

Amazon

https://www.amazon.in/Redmi-8A-Dual-Blue-Storage/dp/B07WPVLKPW/ref=sr_1_1?crid=23HR3ULVWSF0N&dchild=1&keywords=mobile+under+10000&qid=1597050765&sprefix=mobile%2Caps%2C895&sr=8-1

Pages