আজ খবর (বাংলা), কলকাতা, পশ্চিমবঙ্গ, 19/05/2022 : সিবিআই এর জেরা শেষ করে বেরিয়ে এলেন বীরভূমের তৃণমূল নেতা অনুব্রত মন্ডল। প্রায় চার ঘন্টা ধরে জেরা চলল আজ।
গরু পাচার কাণ্ডে আজ সকাল 10টায় তলব করা হয়েছিল বীরভূমের তৃণমূল নেতা অনুব্রত মন্ডলকে। এর আগে 6 বার সিবিআই তলব এড়িয়ে যান অনুব্রত। তবে আজ সকালে নিজাম প্যালেসে গিয়ে সিবিআই জিজ্ঞাসাবাদের মুখোমুখি হন তিনি। সিবিআই আগে থেকেই প্রস্তুতি নিয়েছিল, সেই অনুযায়ী টানা চার ঘন্টা অনুব্রত মন্ডলকে জিজ্ঞাসাবাদ চালায় সিবিআই।
গরু পাচার মামলায় চার ঘন্টা জিজ্ঞাসাবাদের পর অনুব্রতকে ছেড়ে দেওয়া হয়। এর পর নিজাম প্যালেসের বাইরে আসেন তিনি। তবে সাংবাদিকদের সাথে একটাও কথা বলেন নি তিনি। কোনো প্রশ্নের উত্তর দেন নি।
নিজাম প্যালেস থেকে বেরিয়ে অনুব্রত মন্ডল সোজা চলে যান এসএসকেএম হাসপাতালে। অসুস্থ অবস্থায় এখানেই দীর্ঘদিন তাঁর চিকিৎসা হয়েছে। প্রথমে তাঁকে এমারজেন্সিতে নিয়ে যাওয়া হয়। তাঁর শরীর ভাল নেই। এই মুহুর্তে বীরভূমের জেলা সভাপতি অনুব্রত মন্ডলকে নিয়ে যাওয়া হয়েছে এসএসকেএম হাসপাতালের উডবার্ন ওয়ার্ডে।