আজ খবর (বাংলা), কলকাতা, পশ্চিমবঙ্গ, 12/04/2022 : এবার হাঁসখালি ধর্ষণ কান্ডেও সিবিআই তদন্তের নির্দেশ দিল কলকাতা হাইকোর্ট।
নদীয়ার হাঁসখালিতে জন্মদিনের পার্টিতে ডেকে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করার অভিযোগ ওঠে এক তৃণমূল নেতার ছেলের বিরুদ্ধে। গান ধর্ষিত হওয়ায় অতিরিক্ত রক্ত ক্ষরনের দারুন মেয়েটি মারা যায়। এরপর ডেথ সার্টিফিকেট ছাড়াই মেয়েটির সৎকার করে ফেলা হয় বলে অভিযোগ ওঠে। যার ফলে বেশিরভাগ প্রমান নষ্ট হয়ে যায়।
অভিযুক্ত ছেলেটিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে পকসো ধারা দেওয়া হয়েছে। ঘটনাটিকে নিয়ে রাজনীতির জল গড়িয়েছে অনেক দুর। আজ শুভেন্দু অধিকারীর নেতৃত্বে বিজেপির একটি দল হাঁসখালিতে গিয়ে আক্রান্তের পরিবারের লোকজনের সাথে দেখা করেন। কিছুক্ষণ আগেই কলকাতা হাইকোর্টের প্রধান বিচারপতির ডিভিশন বেঞ্চ এই মামলাটিকে তদন্ত করার জন্যে সিবিআই এর হাতে তুলে দেয়।