12 দিন পর মৃত্যূ হল ময়নাগুড়ির আক্রান্ত কিশোরীর - আজ খবর । দেখছি যা লিখছি তাই । ডিজিটাল মিডিয়ায় অন্যতম শক্তিশালী সংবাদ মাধ্যম

Sonar Tori


12 দিন পর মৃত্যূ হল ময়নাগুড়ির আক্রান্ত কিশোরীর

Share This

12 দিন পর মৃত্যূ হল ময়নাগুড়ির আক্রান্ত কিশোরীর


আজ খবর (বাংলা), ময়নাগুড়ি, জলপাইগুড়ি, পশ্চিমবঙ্গ, 25/04/2022 :  শেষরক্ষা হল না। ময়নাগুড়ি শ্লীলতাহানি কান্ডে শেষ পর্যন্ত মৃত্যূ হল আক্রান্ত কিশোরীর।  আজ ভোরবেলায় তার মৃত্যূ হয়েছে বলে জানিয়েছে কিশোরীর বাবা।

ময়নাগুড়ি শ্লীলতাহানি কান্ডে আক্রান্ত কিশোরীর আজ  সোমবার মৃত্যু হল উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ এবং হাসপাতালে। টানা 12 দিন ঐ কিশোরী মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে গেলেন, কিন্তু আজ তাঁকে হার মানতেই হল। কিশোরীর পরিবার সূত্রে জানা গেছে, এদিন ভোর ৫ টায় ঐ কিশোরীর মৃত্যু হয়।

কিশোরীর মৃত্যুতে শোকের আবহ ছড়িয়ে পড়েছে পরিবারে। উল্লেখ্য, ফেব্রুয়ারি মাসের ২৮ তারিখে উক্ত কিশোরীর শ্লীলতাহানির চেষ্টা করা হয়। এরপর ৫ই মার্চ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয় পরিবারের পক্ষ থেকে।কিন্তু অভিযুক্ত ব্যক্তি উচ্চ আদালত থেকে আগাম জামিনে মুক্ত হন। 

জামিন পেয়েই দুষ্কৃতীরা ১৩ই এপ্রিল কিশোরীর বাড়িতে গিয়ে হুমকি দেয়।ঘটনার পরপরই ১৪ই এপ্রিল কিশোরী মানসিক দিক দিয়ে বিপর্যস্ত হয়ে সকাল বেলা নিজের গায়ে কেরোসিন ঢেলে আগুন লাগিয়ে আত্মহত্যা করার চেষ্টা করে। এরপরই কিশোরীকে উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ এবং হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবশেষে ১২ দিনের লড়াই শেষে সোমবার কিশোরীর মৃত্যু হয়।নাবালিকার দেহ ময়নাতদন্তের জন্য উত্তরবঙ্গ মেডিকেল মেডিকেল কলেজ এবং হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। গোটা ঘটনার জন্যে সিবিআই তদন্ত দাবী করেছে কিশোরীর পরিবার। 

Loading...

Amazon

https://www.amazon.in/Redmi-8A-Dual-Blue-Storage/dp/B07WPVLKPW/ref=sr_1_1?crid=23HR3ULVWSF0N&dchild=1&keywords=mobile+under+10000&qid=1597050765&sprefix=mobile%2Caps%2C895&sr=8-1

Pages