সরকারি নিয়মকে বুড়ো আঙুল : প্রতিবাদে গৃহশিক্ষক সংগঠন - আজ খবর । দেখছি যা লিখছি তাই । ডিজিটাল মিডিয়ায় অন্যতম শক্তিশালী সংবাদ মাধ্যম

Sonar Tori


সরকারি নিয়মকে বুড়ো আঙুল : প্রতিবাদে গৃহশিক্ষক সংগঠন

Share This

সরকারি নিয়মকে বুড়ো আঙুল : প্রতিবাদে গৃহশিক্ষক সংগঠন


আজ খবর (বাংলা), কলকাতা, পশ্চিমবঙ্গ, 29/03/2022 : বিভিন্ন দাবি নিয়ে আজ এক সাংবাদিক সম্মেলন করলো টিউটরস ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন অফ ইন্ডিয়া। 

করোনা সংক্রমণের জেরে লকডাউন পরিস্হিতিতে গৃহ শিক্ষক হিসেবে তাঁরা সবসময় ছাত্র ছাত্রীদের পাশে থেকেছেন। কিন্তু তাঁদের মূল অভিযোগ স্কুল শিক্ষকরা সরকারি শিক্ষক হওয়া সত্ত্বেও তাঁরা গৃহ শিক্ষকতাকে বেশি প্রাধান্য দিচ্ছেন। সরকারি নিয়মকে বুড়ো আঙুল দেখিয়ে তাঁরা গৃহ শিক্ষকতা করে যাচ্ছেন। 

তার জন্য স্কুলেও তাঁরা কম সময় দিচ্ছেন বলে অভিযোগ উঠছে। এবিষয়ে অবিলম্বে রাজ্য ও কেন্দ্রীয় সরকারকে হস্তক্ষেপের দাবি জানান তাঁরা। এই সংগঠন আরও জানায় তাঁরা সারা ভারত ভিত্তিক এই সংগঠন গড়ে তুলেছেন , তাঁদের ছাতার তলায় সাঁতার, তবলা, গান ইত্যাদি শিক্ষকরাও যোগ দিতে পারেন।

রিপোর্ট : অরিন্দম মন্ডল

Loading...

Amazon

https://www.amazon.in/Redmi-8A-Dual-Blue-Storage/dp/B07WPVLKPW/ref=sr_1_1?crid=23HR3ULVWSF0N&dchild=1&keywords=mobile+under+10000&qid=1597050765&sprefix=mobile%2Caps%2C895&sr=8-1

Pages