আজ খবর (বাংলা), দাঁতন, পশ্চিম মেদিনীপুর, পশ্চিমবঙ্গ, 08/03/2022 : গোটা রাজ্যের মত আজ পশ্চিম মেদিনীপুরের দাঁতনে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালন করলেন বাম কর্মী ও সমর্থকেরা। এরপর আগামী 28 ও 29 তারিখে ভারত বন্ধ সফল করার ডাক দেওয়া হল।
সারা ভারত গণতান্ত্রিক মহিলা সমিতি এবং অন্যান্য বামপন্থী গণসংঠনগুলির উদ্যোগে দাঁতন কালীচণ্ডীবাজারে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপিত হল। পতাকা উত্তোলন করেন সারা ভারত গণতান্ত্রিক মহিলা সমিতির পশ্চিম মেদিনীপুর জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্যা বুলি রায়।
এরপর ১২ দফা দাবি নিয়ে আগামী ২৮ ও ২৯ শে মার্চ বামপন্থী ট্রেড ইউনিয়নগুলির ডাকে সারা ভারত সাধারণ ধর্মঘট সফল করার আহ্বান জানিয়ে একটি পথসভা ও মিছিলের আয়োজন হয়। কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন সন্দীপ রায়, গুণধর পাত্র, রাধাশ্যাম গিরি, বীরসা সরেন, উৎপলা বেরা, সন্ধ্যা সিংহ সহ অন্যান্য কমরেডগণ।।