সল্ট লেকে বন দপ্তরের জমি জবর দখল - আজ খবর । দেখছি যা লিখছি তাই । ডিজিটাল মিডিয়ায় অন্যতম শক্তিশালী সংবাদ মাধ্যম

Sonar Tori


সল্ট লেকে বন দপ্তরের জমি জবর দখল

Share This

সল্ট লেকে বন দপ্তরের জমি জবর দখল


আজ খবর (বাংলা), বিধান নগর, কলকাতা, পশ্চিমবঙ্গ, 01/03/2022 : বিধান নগরে বন দপ্তরের জমি জবরদখলকে ঘিরে ধুন্ধুমার কান্ড ঘটতে চলেছিল।

সল্টলেকে বন দফতরের জমি জবর দখল। জমি দখল করে ঘর বাড়ি করার অভিযোগ। এই ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনার সৃষ্টি হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে বিধাননগর উত্তর থানার পুলিশ। পুলিশ এসে জবরদখলকারীদের সরিয়ে দিতে গেলে এলাকায় উত্তেজনা দেখা দেয়। 

এই প্রসঙ্গে সব্যসাচী দত্তকে জিজ্ঞাসা করা হলে তিনি বলেন, "এবিষয়ে আমি কিছু জানি না। আপনাদের কাছে থেকে বিষয়টা জানলাম। মেয়রকে জানালাম। প্রশাসনকে জানানো হয়েছে। এখানে অবশ্যই আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।"

মেয়র কৃষ্ণা চক্রবর্তী বলেন, "ওটা বন দফতরের জায়গা। বন দফতর নিজেরাই ব্যবস্থা নেবে।"

রিপোর্ট : মৌসুমী দেওয়ানজি

Loading...

Amazon

https://www.amazon.in/Redmi-8A-Dual-Blue-Storage/dp/B07WPVLKPW/ref=sr_1_1?crid=23HR3ULVWSF0N&dchild=1&keywords=mobile+under+10000&qid=1597050765&sprefix=mobile%2Caps%2C895&sr=8-1

Pages