আজ খবর (বাংলা), কলকাতা, পশ্চিমবঙ্গ, 21/02/2022 : মাননীয় ক্যাবিনেট মন্ত্রী প্রয়াত সাধন পান্ডের নশ্বর দেহ মুম্বই থেকে কলকাতা বিমানবন্দরে গতকাল রাত ১১.৪৫ মিনিট নাগাদ নিয়ে আসার পর তপসিয়ার পিস ওয়ার্ল্ডে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। আজ তাঁর শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে।
২১ ফেব্রুয়ারি ২০২২-এ সকাল ৮.৩০ নাগাদ পিস ওয়ার্ল্ড থেকে তাঁর পার্থিব শরীর অনুগামী ও আত্মীয়দের শেষ শ্রদ্ধা জানানোর উদ্দেশ্যে প্রথমে তাঁর কাঁকুড়গাছির বাসভবনে এবং তারপর তাঁর গোয়াবাগানের বাসভবনে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
দুপুর ১২ টায় তাঁর নশ্বর দেহ বিধানসভা ভবনে শ্রদ্ধা জানানোর জন্য নিয়ে আসা হয়েছে। এরপর শেষকৃত্যের জন্য সেন্ট্রাল অ্যাভিনিউ হয়ে নিমতলা ঘাট শ্মশানে নিয়ে যাওয়া হবে। সাধনবাবুর প্রয়াণে আজ রাজ্যে অর্দ্ধ দিবস ছুটি ঘোষনা করেছে রাজ্য সরকার। দুপুর দুটোর পর সব অফিস কাছারি বন্ধ থাকবে।