1800 কম্বল বিতরণ করে নজির সৃষ্টি করল স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন - আজ খবর । দেখছি যা লিখছি তাই । ডিজিটাল মিডিয়ায় অন্যতম শক্তিশালী সংবাদ মাধ্যম

Sonar Tori


1800 কম্বল বিতরণ করে নজির সৃষ্টি করল স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন

Share This

1800 কম্বল বিতরণ করে নজির সৃষ্টি করল স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন


আজ খবর (বাংলা), কামারহাটি, কলকাতা, পশ্চিমবঙ্গ, 21/12/2021 : কথাতেই আছে মানুষ হয়ে মানুষের পাশে দাঁড়ানোর নৈতিক কর্তব্য। মানুষ মানুষের জন্য।সেইরকমই দু:স্থ নিপীড়িত পরিবারের পাশে থেকে শীতকালের অত্যন্ত প্রয়োজনীয় একটি জিনিস কম্বল উপহার হিসেবে তুলে দেওয়া হল। কামারহাটি পৌরসভার অন্তর্গত ধবিয়া বাগান এলাকায় কয়েক সহস্রাধিক মানুষকে কম্বল বিতরণ করে বন্ধু হিসেবে পাশে দাঁড়াতে সচেষ্ট হল ধবিয়া বাগান সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার সোসাইটি আরজি পার্টি।  

ধবিয়া বাগান সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার সোসাইটির পরিচালনায় আরজি পার্টির সভাপতি মহন্মদ শাহ আলম খান এবং সম্পাদক আব্দুল রশিদের তত্ত্বাবধানে কামারহাটির ধবিয়া বাগান এলাকায় ১৮০০ মানুষকে কম্বল বিতরণ করা হয়। এইদিনের এই অনুষ্ঠানে এলাকার বহু স্বচ্ছল মানুষ থেকে শুরু করে কামারহাটি পৌরসভার অন্তর্গত বিভিন্ন ওয়ার্ডের কো-অর্ডিনেটররাও সামিল হন। আগামী দিনে এদের পাশে এইভাবে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেওয়ার আশ্বাস দিয়েছেন কামারহাটি তৃনমুল কংগ্রেসের সভাপতি নবীন ঘোষালও। 


আম্ফান কিংবা লকডাউন। মানুষের অসহায় অবস্থার খবর পেলেই নির্দ্বিধায় ছুটে গিয়েছে ধবিয়া বাগান সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার সোসাইটি আরজি পার্টির সদস্যরা। কখনো দু:স্থদের মুখে আহার তুলে দিয়েছে। আবার কখনো অপুষ্টির শিকার হওয়া দরিদ্র পরিবারের শিশুটিকে প্রয়োজনীয় খাবার জোগান দিয়েছে এরাই। অসহায় অবহেলিত মানুষদের সহায় হয়েছে ধবিয়া বাগান সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার সোসাইটি আরজি পার্টির সদস্যরা। 

প্রত্যেক বারের মতো এবারও কামারহাটি সহ পার্শ্ববর্তী বহু এলাকার মানুষদের উপহার হিসেবে কম্বল প্রদান করেন ধবিয়া বাগান সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার সোসাইটি আরজি পার্টির সদস্যরা। এদের এই উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন এলাকার সমাজসেবীরাও।

রিপোর্ট : সৃঞ্চিনী পোদ্দার, কামারহাটি 

Loading...

Amazon

https://www.amazon.in/Redmi-8A-Dual-Blue-Storage/dp/B07WPVLKPW/ref=sr_1_1?crid=23HR3ULVWSF0N&dchild=1&keywords=mobile+under+10000&qid=1597050765&sprefix=mobile%2Caps%2C895&sr=8-1

Pages