আজ খবর (বাংলা), খানাকুল, হুগলি, পশ্চিমবঙ্গ, 22/09/2021 : বিজেপি কর্মীকে মারধরের অভিযোগ উঠল তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে।
রাজ্যে ভোট পরবর্তী হিংসার তদন্ত চালাচ্ছে সিবিআই এবং আদালত নিয়ন্ত্রিত সিট। তার মধ্যেই রাজনৈতিক সংঘর্ষের জেরে বেধড়ক ভাবে মার খেতে হল দুই বিজেপি কর্মীকে। ঘটনাটি খানাকুল রামচন্দ্রপুর এলাকায় ঘটে।
সূত্র মারফত জানা যায়, গতকাল রাতে বাড়ি থেকে এক ব্যক্তি বের হয়ে তৃণমূল কর্মীদের পাড়ায় ঢুকতেই কিছু দুষ্কৃতী তার ওপর চড়াও হয়। সেই ঘটনা বাড়িতে এসে পরিবারকে জানালে , তারা ছুটে গিয়ে মারার কারণ জানতে চাইলে কিছু তৃণমূলের দুষ্কৃতী এসে তাদের ওপর চড়াও হয়বলে অভিযোগ উঠেছে।
বাঁশ, রড ও লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারধর করা হয় বলে আক্রান্ত পরিবার জানিয়েছে। ঐ ঘটনায় গুরুতরভাবে জখম হয় দুই ব্যক্তি। ঘটনাস্থলে পৌঁছে খানাকুল থানার পুলিশ উদ্ধার করে আহত ব্যক্তিদের আরামবাগ মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করে।
আহত দুই ব্যক্তির নাম উত্তম দলুই, চূড়ামণি দোলুই তাঁরা বর্তমানে আরামবাগ মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। গোটা ঘটনায় যুক্ত থাকার বিষয়ে তৃণমূলের তরফে অস্বীকার করা হয়েছে।