আজ খবর (বাংলা), কলকাতা, পশ্চিমবঙ্গ, 17/07/2021 : গতকাল কলকাতার ময়দান থানা এলাকার ধর্মতলা বাস স্ট্যান্ড থেকে গভীর রাতে এক সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করল এসটিএফ।
গতকাল রাত্রে দশটা নাগাদ ওই ব্যক্তি ধর্মতলা বাসস্ট্যান্ডে দাঁড়িয়ে অপেক্ষা করছিল বাসের জন্য বলে জানতে পারা গেছে। তার সন্দেহভাজন গতিবিধির জন্য এসটিএফ তাকে চ্যালেঞ্জ জানায় এবং তার জিনিসপত্র তল্লাশি করে। ঐ ব্যক্তির হেফাজত থেকে মোট 4 লক্ষ টাকা উদ্ধার করে এসটিএফ। নোটের বান্ডিলে ছিল 150টি 2000 টাকার নোট এবং 200টি 500 টাকার নোট। কিভাবে তার কাছে এটা টাকা এল, আর কেনই বা এত রাতে সে বিপুল পরিমান টাকা নিয়ে দাঁড়িয়েছিল, তার কোনো সদুত্তর পাওয়া যায় নি ঐ ব্যক্তির থেকে।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করে জানা গিয়েছে, ঐ ব্যক্তির নাম শরিফুল শেখ (33), সে মালদহের বাসিন্দা। শরিফুলকে গ্রেপ্তার করেছে এসটিএফ। আজ তাকে ব্যাঙ্কশাল আদালতে তোলা হবে।
রিপোর্ট : মলয় সিনহা