করোনার দিনগুলোতে মোদী ঘরে বসে দাড়ি বানিয়েছেন, আমি রাস্তায় নেমে কাজ করেছি : মমতা - আজ খবর । দেখছি যা লিখছি তাই । ডিজিটাল মিডিয়ায় অন্যতম শক্তিশালী সংবাদ মাধ্যম

Sonar Tori


করোনার দিনগুলোতে মোদী ঘরে বসে দাড়ি বানিয়েছেন, আমি রাস্তায় নেমে কাজ করেছি : মমতা

Share This

করোনার দিনগুলোতে মোদী ঘরে বসে দাড়ি বানিয়েছেন, আমি রাস্তায় নেমে কাজ করেছি : মমতা


আজ খবর (বাংলা), নন্দীগ্রাম, পূর্ব মেদিনীপুর, পশ্চিমবঙ্গ, ৩০/০৩/২০২১ : "করোনার দিনগুলোতে মোদী ঘরে বসে দাড়ি বানিয়ে গিয়েছেন, আর আমি রাস্তায় নেমে কাজ করেছি", বললেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

আজ নন্দীগ্রামে এক জনসভায় তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, "কোভিডের সময় কোথায় বছিলেন আপনি ? আমি তো তাও রাস্তায় নেমে কাজ করেছি, এমনকি সামাজিক দূরত্ব যাতে বজায় থাকে তার জন্যে রাস্তায় গোল গোল দাগও তৈরি করেছিলাম। আপনি কোথায় ছিলেন ? সেই সময় আপনি বাড়িতে ছিলেন, বাড়িতে থেকে নিজের দাড়ি বাড়িয়ে গিয়েছেন আর স্বাস্থ্যের উন্নতি করে গিয়েছেন।" 

মমতা আরও বলেন, "কিছু লোক জয় শ্রী রাম স্লোগান দিয়ে আমার গাড়ি থামিয়ে দিতে চায়। আমি তাদেরকে জিজ্ঞাসা করতে চাই, কেন শুধু জয় শ্রীরাম ? কেন জয় সিয়ারাম নয় ? তোমরা সীতামাতাকে বাদ রেখে দিচ্ছ কেন ? আসলে তোমরা হলে নারী বিদ্বেষী।"

আজ সদ্য বিজেপিতে যোগ দেওয়া শিশির অধিকারী প্রশ্ন তুলেছেন, "মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় যে এত ঘন ঘন হেলিকপ্টারে করে যাতায়াত করছেন, এত টাকা তিনি পাচ্ছেন কোথা থেকে ? যদিও এর উত্তর আজ ফিরহাদ হাকিম দিয়ে দিয়েছেন। তিনি বলেছেন উনি কথা থেকে টাকা পাচ্ছেন তার জবাব দেওয়া হবে আয়কর দপ্তরকে, আপনাকে কেন তার উত্তর দিতে যাব ? আপনি জিজ্ঞাসা করছেন কেন ?"

তবে আজ সবাইকে চমকে দিয়ে হুইল চেয়ার ছেড়ে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় একবার উঠে দাঁড়িয়ে পড়েছিলেন। সেই সময় মাইকে জাতীয় সঙ্গীত বাজছিল। জাতীয় সঙ্গীত শুনে আস্তে আস্তে উঠে দাঁড়ানোর চেষ্টা করেন মমতা। এর পর তিনি উঠে দাঁড়ান। যদিও জাতীয় সঙ্গীত শেষ হলেই তাঁকে আবার বসিয়ে দেওয়া হয়।"

Loading...

Amazon

https://www.amazon.in/Redmi-8A-Dual-Blue-Storage/dp/B07WPVLKPW/ref=sr_1_1?crid=23HR3ULVWSF0N&dchild=1&keywords=mobile+under+10000&qid=1597050765&sprefix=mobile%2Caps%2C895&sr=8-1

Pages