![]() |
শংকর ঘোষ, বিজেপি প্রার্থী |
আজ খবর (বাংলা), শিলিগুড়ি, দার্জিলিং, পশ্চিমবঙ্গ, ২০/০৩/২০২১ : সদ্য সিপিআইএম থেকে বিজেপিতে যোগদান করা শিলিগুড়ি মিউনিসিপাল কর্পোরেশনের 24 নম্বর ওয়ার্ডের কোঅর্ডিনেটর শংকর ঘোষ কে এবার নির্বাচনে প্রার্থী করেছে বিজেপি।
বাম থেকে রামে এসেই শঙ্করবাবু পেয়ে গেছেন ভোটের টিকিট আর এই বিষয়টি নিয়ে ক্ষুব্ধ বিজেপির একাংশ। শনিবার শিলিগুড়ি জার্নালিস্ট ক্লাবে সাংবাদিক বৈঠক করে নিজেদের ক্ষোভের কথা উগড়ে দিলেন বিজেপির দার্জিলিং জেলার পুরনো নেতারা। বিজেপির দার্জিলিং জেলার শিলিগুড়ির প্রাক্তন সভাপতি নিপেন দাস কৃষ্ণেন্দু দে সহ বিজেপি নেতাদের অভিযোগ শংকর ঘোষ কে প্রার্থী করা ঠিক হয়নি। শংকর ঘোষ লোভী এবং গিরগিটি। রং বদলে টিকিটের লোভে বিজেপিতে এসেছে শংকর। বিজেপিতে এসে জয়লাভ করে পুনরায় শংকর ঘোষ বামে চলে যাবে বলেও অভিযোগ করেন বিজেপির পুরনো নেতারা।
কেবলমাত্র শংকর ঘোষ কে নিয়ে ক্ষোভ নয় ক্ষোভ রয়েছে দার্জিলিং জেলার শিলিগুড়ির বিজেপির সাংগঠনিক সভাপতি প্রবীণ আগারওয়াল এর বিরুদ্ধেও। বিজেপির পুরনো নেতাদের অভিযোগ,শিলিগুড়িতে দলীয় কার্যালয় করার জন্য দিল্লি থেকে সাত কোটি টাকা নিয়ে এসেছেন প্রবীণ আগারওয়াল। সেই টাকা ও নয় ছয় হয়েছে। পাশাপাশি টিকিট দেওয়া নিয়েও হয়েছে খেলা।
প্রাক্তন শিলিগুড়ি বিজেপি সভাপতি নিপেন দাস বলেন তারা এই প্রার্থীকে সমর্থন করছেন না। পাশাপাশি বর্তমান শিলিগুড়ি বিজেপির সাংগঠনিক সভাপতি প্রবীণ আগরওয়ালার বিরুদ্ধে অর্থনৈতিক কেলেঙ্কারির অভিযোগ এনে আদালতে মামলাও করবেন। যা চলছে তা ঠিক চলছে না বলে জানান বিজেপি নেতা ডাক্তার কৃষ্ণেন্দু দে।
(দেখুন ভিডিও)