তৃণমূলের হয়ে রাজ্যে প্রচারে আসছেন শরদ পাওয়ার - আজ খবর । দেখছি যা লিখছি তাই । ডিজিটাল মিডিয়ায় অন্যতম শক্তিশালী সংবাদ মাধ্যম

Sonar Tori


তৃণমূলের হয়ে রাজ্যে প্রচারে আসছেন শরদ পাওয়ার

Share This

তৃণমূলের হয়ে রাজ্যে প্রচারে আসছেন শরদ পাওয়ার


আজ খবর (বাংলা), কলকাতা, পশ্চিমবঙ্গ, ২৫/০৩/২০২১ : এবার বাংলায় নির্বাচনী প্রচারে আসছেন ন্যাশনালিস্ট কংগ্রেস পার্টির প্রধান শরদ পাওয়ার।তিনি এই রাজ্যে এসে তৃণমূলের হয়ে প্রচারে অংশ নেবেন বলে জানা যাচ্ছে।

এনসিপি সূত্রে জানা গিয়েছে, শরদ পাওয়ার আগামী মাসের ১ তারিখে তিনদিনের সফর করতে পশ্চিমবঙ্গে আসবেন। কলকাতায় এসে তিনি তৃণমূল ভবনে যাবেন, সেখানে তৃণমূলের শীর্ষ নেতৃত্বের সাথে সাক্ষাৎ করবেন এবং তারপর তৃণমূল সুপ্রীমো  মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সাথে দেখা করবেন। 

তিন দিনের সফরে পশ্চিমবঙ্গে এসে শারদ পাওয়ার রাজ্যের বিভিন্ন জায়গায় তৃণমূলের রোড শোতে অংশগ্রহণ করবেন। বিভিন্ন জায়গায় ৱ্যালি করবেন এবং বেশ কিছু জায়গায় জনসভায় তাঁর বক্তব্য রাখবেন। ১ তারিখেই রাজ্যে দ্বিতীয় দফার নির্বাচন হয়ে যাবে। সেক্ষেত্রে শরদ পাওয়ার তৃতীয় ও পরের দফার ভোটের প্রচার করবেন বলে জানিয়েছেন এনসিপির মুখপাত্র মহেশ তাপাসে। 

শরদ পাওয়ার রাজ্যে তিন দিনের সফরে এসে তৃণমূলের হয়ে প্রচার চালাবেন, তাতে তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মী সমর্থকরা বাড়তি অক্সিজেন পাবেন বলে মনে করছেন রাজনৈতিক বিশ্লেষকরা। কিন্তু তাঁদের মতে, "যেহেতু এতদিন বিজেপির শীর্ষ নেতৃত্ব দিল্লী থেকে আসছিলেন, যাঁদেরকে এতদিন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বহিরাগত আখ্যা দিয়েছিলেন, এবার শরদ পাওয়ার মুম্বই থেকে এসে তৃণমূলের হয়ে প্রচার করলে সেই একই বহিরাগত তকমা দিয়ে তৃণমূলকে চেপে ধরতে পারে বিজেপি।  সেক্ষেত্রে আর মোদী বা অমিত শাহদের বহিরাগত বলতে পারবে না তৃণমূল।" 

Loading...

Amazon

https://www.amazon.in/Redmi-8A-Dual-Blue-Storage/dp/B07WPVLKPW/ref=sr_1_1?crid=23HR3ULVWSF0N&dchild=1&keywords=mobile+under+10000&qid=1597050765&sprefix=mobile%2Caps%2C895&sr=8-1

Pages