আজ খবর (বাংলা), চুঁচুড়া, হুগলি, পশ্চিমবঙ্গ, ২২/০৩/২০২১ : আজ চুঁচুড়া ময়দানে মহিলাদের নিয়ে অতীত রাজনৈতিক ঐতিহ্য হিসেবে হাতে লেখা পোস্টার লিখলেন বিজেপি প্রার্থী লকেট চট্টোপাধ্যায়, তার সাথে মাঠে উপস্থিত ছোট্র। কচিকাঁচা দের সাথে ফুটবলে শট মেরে জানান দিলেন যে রাঁধে সে চুলও বাঁধে।
আজ বিজেপি নেত্রী লকেট চ্যাটার্জি প্রচারের অঙ্গ হিসেবে আলতা দিয়ে পোস্টার লেখার কাজ করলেন, সঙ্গে ছিল বেশ কিছু কচিকাঁচারা। লকেট বললেন, "এখন ডিজিটাল যুগ, এখন তো অনেক কিছুই ঝটপট প্রিন্ট করে ফেলা যায়, কিন্তু আগে এমনটা ছিল না। তখন বাঙালিরা নিজের হাতেই পোস্টার লিখতেন। আমিও লিখেছি আলতা কিংবা কালি দিয়ে। এটাই বাঙালির ঐতিহ্য। সেই ঐতিহ্যকে নস্টালজিয়া মনে করে আজ আমরা আলতা দিয়ে হাতে লেখা পোস্টার তৈরি করছি। এইভাবে পোস্টার লিখতে বেশ ভাল লাগছে।"
বেশ কিছুদিন আগে থেকেই হুগলি জেলায় প্রচারের ঝড় তুলতে শুরু করেছিলেন বিজেপি সাংসদ লকেট চ্যাটার্জি। তাঁর এলাকাতে এসে রোড শো করে গিয়েছেন শুভেন্দু অধিকারীও। সেই রোড শো-এর দিন যে জনপ্লাবন দেখতে পাওয়া গিয়েছিল, তা বিজেপি নেত্রী লকেটকে আরও উজ্জীবিত করে তুলেছে সেটা লকেট আগেই সাংবাদিকদের জানিয়েছিলেন।পোস্টারে নিজের নাম নিজে লিখছেন না তিনি, তবে অন্যান্যরা তাঁর নাম লিখছেন পোস্টারে। লকেট শুধু 'সোনার বাংলা চাই' এই ধরনের পোস্টারগুলি লিখছেন।