মহাকাশে কে দেখবে মোদীর ছবি ? নারী দিবসে গর্জে উঠলেন মমতা - আজ খবর । দেখছি যা লিখছি তাই । ডিজিটাল মিডিয়ায় অন্যতম শক্তিশালী সংবাদ মাধ্যম

Sonar Tori


মহাকাশে কে দেখবে মোদীর ছবি ? নারী দিবসে গর্জে উঠলেন মমতা

Share This

মহাকাশে কে দেখবে মোদীর ছবি ? নারী দিবসে গর্জে উঠলেন মমতা


আজ খবর (বাংলা), কলকাতা, পশ্চিমবঙ্গ, ০৮/০৩/২০২১ : আজ আন্তর্জাতিক নারী দিবসে উত্তর কলকতার রাজপথে বঙ্গনারীদের  নিয়ে বিশাল পদযাত্রা করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

আজ সকালে উত্তর কলকাতার কলেজ স্ট্রিট থেকে বিশাল পদযাত্রা করে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এলেন ধর্মতলার ডোরিনা ক্রসিং পর্যন্ত। তাঁর সাথে ছিলেন তৃণমূলের চেনামুখ এক ঝাঁক সেলিব্রিটিরাও। ধর্মতলার মঞ্চে একটি ছোট সভাও করেন সবাই। ওই মঞ্চে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ছাড়াও ছিলেন চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য্য, মালা রায়, সুদেষ্ণা রায়, জুন মালিয়া, লাভলী মৈত্র, কৌশানি, অদিতি মুন্সি ও অন্যান্যরা।  জুন মালিয়া স্লোগান তোলেন, "আমাদের ঘরে ঘরে একটাই এনার্জি, বুক চিরে লেখা আছে মমতা ব্যানার্জি।" লাভলী মিত্র বলেন, "দিদি আমাদের একমাত্র মহিলা মুখ্যমন্ত্রী যিনি বুক দিয়ে বাংলার সব মেয়েকেই আগলে রেখেছেন।" কৌশানি বলেন, "বাংলার মানুষের একটাই রায়, বাংলার মেয়েকেই সবাই চায়"

ডোরিনা ক্রসিং থেকে মমতা বলেন, "নারী দিবসে বিশ্বের সব ভাই ও বোনেদের শুভেচ্ছা জানাই। মহিলাদের কোনোরকম অসম্মান আমরা মেনে নব না ঘরে মা, বোন, বৌমা না থাকলে পরিবার পরিপূর্নতা পায় না" এর পর বিজেপি বিরুদ্ধে তোপ  দেগে মমতা বলেন, "দেশে দুজন আছেন, যাঁরা বার বার বাংলায় এসে মিথ্যা কথা বলে চলেছেন। আমি প্রধানমন্ত্রীর চেয়ারকে সন্মান করি, কিন্তু একজন প্রধানমন্ত্রী এত মিথ্যা কথা বলতে পারেন দেখে তাজ্জব হয়ে যাচ্ছি। মোদী এবং শাহ দুজনেই সিন্ডিকেটের নেতা।"

মমতা অভিযোগের সুরে বলেন, "কোভিড ভ্যাকসিনের সার্টিফিকেটে মোদীর ছবি কেন ? ওই ভ্যাকসিনের নামটাও কি এবার নিজের নামে করে নেবেন ? স্টেডিয়াম আপনার নামে, আরও কতকিছুই তো আপনার নামে করে নিচ্ছেন। গোটা দেশটাকেই কি আপনার নামে করে দেওয়া হবে ? রেডিও, টেলিভিশন সবটাই তো দখল করে নিয়েছেন, আপনার মন কি বাতে শুনতে হয় সবাইকে। ইসরোতেও নিজের ছবি পাঠিয়ে দিয়েছেন। মহাকাশে কে দেখবে আপনার ছবি ?  একদিন আমাদের সবাইকেই তো ছবি হয়ে যেতে হবে !"    

মমতা বলেন, "আপনারা বলেছেন বাংলার ঘরে ঘরে ডাক্তার ইঞ্জিনিয়ার তৈরি করবেন, আপনারা জানেন না, বাংলার ঘরে ঘরেই ডাক্তার, ইঞ্জিনিয়ার আছেন। বাংলার মেয়েরা যতটা সুরক্ষিত, ততটা গুজরাটের মেয়েরাও সুরক্ষিত নন" মমতা বলেন, আসন্ন নির্বাচনে তাঁর সাথেই বিজেপির লড়াই। সমগ্র বাংলায় তিনি একাই লড়ছেন বিজেপির বিরুদ্ধে। বাংলার সব ভাই বোনেরা তাঁর পাশে আছেন। বাংলার মানুষ আছেন তৃণমূলের পক্ষে। তিনি বলেন, "ওদের কাছে টাকা আছে, আমার কাছে আছেন বাংলার মানুষ। খেলা হবে, আগামী ২রা মে আমাদের দিন, তৃণমূলের দিন, সবুজের দিন, শষ্য  শ্যামলার দিন, আমাদের জেতার দিন জয় বাংলা, জয় হিন্দ।"

Loading...

Amazon

https://www.amazon.in/Redmi-8A-Dual-Blue-Storage/dp/B07WPVLKPW/ref=sr_1_1?crid=23HR3ULVWSF0N&dchild=1&keywords=mobile+under+10000&qid=1597050765&sprefix=mobile%2Caps%2C895&sr=8-1

Pages