দম থাকলে জিতে দেখান , গঙ্গার এপাশে কোনো আসন ওরা যেন আশা না করে : দিলীপ ঘোষ - আজ খবর । দেখছি যা লিখছি তাই । ডিজিটাল মিডিয়ায় অন্যতম শক্তিশালী সংবাদ মাধ্যম

Sonar Tori


দম থাকলে জিতে দেখান , গঙ্গার এপাশে কোনো আসন ওরা যেন আশা না করে : দিলীপ ঘোষ

Share This


আজ খবর (বাংলা),  বীরভূম, পশ্চিমবঙ্গ, ২৫/১১/২০২০ : আজ বীরভূমে গিয়ে শাসকদল তৃণমূলের বিরুদ্ধে সুর চড়িয়ে  ব্যাপক কটাক্ষ করলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ।
আজ বীরভূমে গিয়ে চায়ে  পে চর্চা  অনুষ্ঠানে  গিয়ে দলীয় কর্মীদের দিলীপ ঘোষ বলেন, "আপনারা দেখেছেন আমাদের নেতারা আসছেন, মানুষের সাথে দেখা করছেন, সেটা সহ্য করতে পারছেন না দিদিমনিরা। অমিত শাহ বাঁকুড়া এসেছেন, উনিও (মমতা ব্যানার্জি) বাঁকুড়ায় এসেছেন। অমিত শাহ খাটিয়ায় বসেছেন, উনিও খাটিয়ায় বসেছেন। অমিত শাহ একজন আদিবাসীর বাড়িতে খাওয়া দাওয়া করেছেন, ওনাকে কেউ ডাকেন নি, তাই উনি কোনো আদিবাসীর বাড়িতে খেতে যেতে পারেন নি। উনি নাকি বলেছেন ফাইভ স্টার হোটেলের খাবার এনে আদিবাসীর বাড়িতে অমিত শাহকে  খাওয়ানো হয়েছিল। আমি বলি, জেনে রাখুন জঙ্গলমহলে কোনো ফাইভ স্টার হোটেল নেই । সাংবাদিকরা দেখেছেন, দলীয় কর্মীরা সেদিন হাতে হাতে সমস্ত রান্না করে আমাদের সবাইকে খাইয়েছিলেন।"
এরপর  রাজনীতি এবং নির্বাচন প্রসঙ্গে দিলীপ ঘোষ বলেন, "তৃণমূল এখানে পুলিশ প্রশাসনকে আঁকড়ে ধরে টিঁকে  আছে।এখানে যদি কোনো গড় থাকত, তাহলে ১১৮টা  মিউনিসিপাল ইলেকশান বাকি আছে সেটা করে দিত, জানে এখানে বিজেপি জিতে যাবে। এখানে ওদের কোনো গড় নেই, যদি থাকত  সেই গড় ভেঙ্গে  দিতাম। ইলেকশন আসুক দেখা যাবে কে কতগুলো  লোক দিতে পারে। আমি অনুব্রতবাবুকে বলে দিচ্ছি, এখানে মানুষ বিজেপিকে চায় কিনা, তার প্রমাণ লোকসভা ভোটে দেখেছেন। বীরভূমে এসে ওদের খাতা খোলাও সমস্যা করে দেব।. পরেরবার যেন ওরা গঙ্গার এপাশে কোনো সিট্ আশা  না করে।"
(দেখুন ভিডিও)

Loading...

Amazon

https://www.amazon.in/Redmi-8A-Dual-Blue-Storage/dp/B07WPVLKPW/ref=sr_1_1?crid=23HR3ULVWSF0N&dchild=1&keywords=mobile+under+10000&qid=1597050765&sprefix=mobile%2Caps%2C895&sr=8-1

Pages