আজ খবর (বাংলা), বুলন্দ শহর, উত্তর প্রদেশ, ২৮/০৪/২০২০ : উত্তর প্রদেশের বুলন্দ শহরে পাগোনা গ্রামের একটি মন্দিরে রহস্যজনকভাবে খুব হয়ে গেলেন দুই পুরোহিত। এই নিয়ে গোটা গ্রাম তথা উত্তর প্রদেশে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে গিয়েছে। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে পুলিশ।
উত্তর প্রদেশ পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, তরোয়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে এই দুই পুরোহিতকে। যদিও ময়না তদন্তের রিপোর্ট এখনো পুলিশের হাতে এসে পৌঁছায় নি। গোটা ঘটনার পূর্ণাঙ্গ রিপোর্ট চেয়ে পাঠিয়েছেন উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ।
বুলন্দ শহরের এসএসপি সন্তোষ কুমার সিং জানিয়েছেন, "এই দুই পুরোহিত থাকতেন মন্দিরের ভিতরেই । মুরারী নামে একটি ছেলে এই মন্দিরে প্রায়ই যাতায়াত করত। ছেলেটি প্রায় সর্বক্ষণ গাঁজা খেয়ে থাকত। ছেলেটি একবার ওই পুরোহিতদের একটি চিমটা না বলে নিয়ে চলে যাওয়ায়, ওই পুরোহিতরা তাকে খুব বকা দেয় এবং এভাবে জিনিসপত্র না বলে নিয়ে যেতে বারণ করেন। এতেই ছেলেটি ক্ষিপ্ত হয়ে তরোয়াল দিয়ে দুই পুরোহিতকে কুপিয়ে হত্যা করে। যদিও এই ঘটনার তদন্ত এখনো চলছে।"
স্থানীয় গ্রামবাসীরা মুরারীকে গ্রাম থেকে বেরিয়ে যেতে দেখেছিল, সেইমত পুলিশ তাকে গ্রাম থেকে ২ কিলোমিটার দূরে একটি গাছের তলায় সম্পূর্ণ নেশাগ্রস্ত হয়ে শুয়ে থাকতে দেখে। তারপরেই তাকে গ্রেপ্তার করে জিজ্ঞাসাবাদ চালাচ্ছে পুলিশ। মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ এই অপরাধীর বিরুদ্ধে কড়া মনোভাব দেখানোর নির্দেশ দিয়েছেন।
সৌজন্যে : ANI
Loading...