আজ খবর(বাংলা), মুম্বই, ৩১/০৩/২০২০ : গতকালই প্রয়াত হয়েছেন অভিনেতা সলমন খানের এক ভাইপো, তাঁর আকস্মিক মৃত্যুতে শোকাহত হয়ে আজ নিজের এবং সেই ভাইপোর একটি ছবি ইনস্ট্রাগ্রামে শেয়ার করেছেন দাবাং-এর নায়ক সলমন খান।
গতকাল মুম্বইয়ের কোকিলাবেন হাসপাতালে প্রয়াত হয়েছেন সলমন খানের ভাইপো আবদুল্লা খান। আবদুল্লা সলমনের চেয়ে বয়সে বেশ কিছুটা ছোট, এবং আবদুল্লার শরীরের গঠন ছিল দেখার মত, অনেকটা সলমনের মত। দুজনেরই ছিল সিক্স প্যাক। আবদুল্লার সাথে জিমে গিয়ে অনেক সময় কাটিয়েছেন সলমন।
গতকাল ভাইপো আবদুল্লার আকস্মিক মৃত্যুতে রীতিমত ভেঙে পড়েছেন ৫৪ বছরের সুপারস্টার সলমন খান। তিনি ইনস্ট্রাগ্রামে ভাইপো আবদুল্লার সাথে নিজের একটি ছবি শেয়ার করে লিখেছেন, "চিরকাল তোমাকে ভালবাসব"; ঠিক কি কারণে ৩৮ বছর বয়সী আবদুল্লার মৃত্যু হল তা এখনো পর্যন্ত জানানো হয়নি, তবে একটি সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, ফুসফুসে সংক্রমণের জন্যেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে।
করোনা ভাইরাসের মোকাবিলায় এখন দেশজুড়ে চলছে লক ডাউন, তাই সলমন খান এখন পানভেল-এর ফার্ম হাউসে নিজেকে গৃহবন্দী করে রেখেছেন।
Loading...